РоссияЧт, 28 Марта 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Бизнес и инвестиции

Благодаря губернатору Гусеву воронежские аграрии получат скидку на сельхозтехнику мирового уровня

В ходе церемонии открытия завода представитель директората KUHN Group Рольф Шнайдер выразил благодарность руководству области за оказываемую поддержку и отметил, что в регионе высок уровень развития сельскохозяйственного сектора и перерабатывающей промышленности

Благодаря губернатору Гусеву воронежские аграрии получат скидку на сельхозтехнику мирового уровня

Источник фото: Управделами Воронежской области

#Бизнес и инвестиции
Благодаря губернатору Гусеву воронежские аграрии получат скидку на сельхозтехнику мирового уровня
Благодаря губернатору Гусеву воронежские аграрии получат скидку на сельхозтехнику мирового уровня #Бизнес и инвестиции
В ходе церемонии открытия завода представитель директората KUHN Group Рольф Шнайдер выразил благодарность руководству области за оказываемую поддержку и отметил, что в регионе высок уровень развития сельскохозяйственного сектора и перерабатывающей промышленности

16 октября – ИА SM.News. По поручению губернатора Воронежской области Александра Гусева зампред правительства региона Виктор Логвинов принял участие в церемонии открытии завода «KUHN Восток». Это первый в Российской Федерации завод французской фирмы, занимающейся производством сельскохозяйственной техники, включая кормосмесители, дисковые косилки и др.

Нужно напомнить, что летом прошлого года Александр Гусев принимал участие в церемонии закладки «первого камня» при строительстве завода в Рамонском районе. Тогда глава региона подчеркнул, что продукция завода найдёт большой спрос среди представителей воронежской аграрной сферы. Также было отмечено, что начало строительства завода крупной европейской компании свидетельствует о благоприятном климате в Воронежской области.

Губернаторская стратегия в плане развития и расширения сферы промпроизводства в регионе фактически является частью обширной экономической концепции, связанной с ростом благосостояния местных жителей. Речь идёт, в том числе, о проекте Александра Гусева «Новая индустриализация», которая способствует стабилизации цен на продукты питания, создаваемые региональными аграриями. А это уже — забота о семейных бюджетах.

В ходе церемонии открытия завода представитель директората KUHN Group Рольф Шнайдер выразил благодарность руководству области за оказываемую поддержку и отметил, что в регионе высок уровень развития сельскохозяйственного сектора и перерабатывающей промышленности. Рольф Шнайдер указал на то, что компания, которую он представляет, ставит своей основной задачей повышение качества продукции для большей эффективности сельскохозяйственной отрасли.

Виктор Логвинов передал слова губернатора области, отметившего, что реализуемый в Воронежском регионе проект KUHN имеет особую важность для аграрной отрасли и для региональной экономики в целом.

Отмечено, что в рамках программы новой индустриализации губернатор обозначает важность для отечественного машиностроения налаживать взаимодействие с новым заводом. И первые договоры уже есть. Речь, в частности, идёт о поставках рам.

Виктор Логвинов:

«Александр Гусев поручил разработать такую программу, и мы уже все выполнили — 20 процентов от стоимости компенсируем нашим аграриям на технику, которая производится «KUHN Восток» в Воронежской области».

Гендиректор нового завода Андрей Манзюк рассказал о предприятии. Он сообщил, что на данный момент производственная платформа позволяет выпускать до 500 сельхозмашин в год. На территории предприятия имеется склад общей площадью около 7 тыс. кв.м — для хранения готовой продукции, а также склад для хранения комплектующих и запчастей. Также предприятие имеет испытательный полигон.

Объём реализованных инвестиций составит 3 млрд рублей.

Воронежские аграрии получат скидку на сельхозтехнику мирового уровня.

На церемонии открытия завода «KUHN Восток» присутствовала и глава Воронежского филиала «Россельхозбанка» Галина Абричкина. Она отметила, что «Россельхозбанк» входит в число ключевых партнёров компании «Кун» и оказывает поддержку воронежским аграриям.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.