РоссияПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Спорт Читать 3 мин.

Биатлонистка Павлова рассказала о проблемах со здоровьем во время ЧМ в Поклюке из-за высоких гор

По словам спортсменки, она слёзно просила разрешить ей переехать в другой отель, расположенный ниже.

bisocnet.com
#Спорт
Биатлонистка Павлова рассказала о проблемах со здоровьем во время ЧМ в Поклюке из-за высоких гор
bisocnet.com #Спорт
По словам спортсменки, она слёзно просила разрешить ей переехать в другой отель, расположенный ниже.

18 февраля – ИА SM.News. На днях российские биатлонисты Эдуард Латыпов и Евгения Павлова провально выступили на чемпионате мира в индивидуальной и смешанной эстафете. В результате нашей сборной досталось только 11-е место. Латыпов и Павлова израсходовали на двоих 12 дополнительных патронов.

После гонки Евгения Павлова подвергла резкой критике организацию подготовительных сборов перед чемпионатом мира, прошедших на большой высоте в Поклюке. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

По признанию биатлонистки, она очень плохо чувствовала себя в горах, слёзно просила переехать в другой отель, расположенный ниже. При этом Павлова подчеркнула, что готова была даже сменить место проживания за собственный счёт, чтобы полностью восстановиться после нагрузок и восполнить недостаток кислорода, полученный на большой высоте. Однако согласно правилам Международного союза биатлонистов спортсменка не имела права менять место дислокации. Теперь, по мнению Евгении Павловой, ей только остаётся «добегать» последние гонки.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить