РоссияСб, 10 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#СВО Читать 3 мин.

28 февраля - ИА SM-News. Представитель Народной милиции рассказал, что в их распоряжении оказались соответствующие планы Киева

Эдуард Басурин: украинские военнопленные рассказали о планах наступления ВС Украины на Донбасс

Яндекс.Дзен
#СВО
28 февраля - ИА SM-News. Представитель Народной милиции рассказал, что в их распоряжении оказались соответствующие планы Киева
Яндекс.Дзен #СВО
Эдуард Басурин: украинские военнопленные рассказали о планах наступления ВС Украины на Донбасс

28 февраля – ИА SM.News. Военная спецоперация России позволила сберечь жизни многих жителей Донбасса, так как Киев уже готовил атаку регион. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин по итогу общения с перешедшими на сторону ДНР украинскими военнослужащими.

В эфире телеканала «Россия 24» он рассказал, что удалось заполучить планы Генштаба ВСУ о наступательной операции на Донбасс, и что перешедшие в ряды ДНР украинские военные подтверждают достоверность этих сведений.

«Они готовы были, им уже была дана команда готовиться к широкомасштабным боевым действиям. И когда началась эта военная спецоперация, многие считали, что это они уже начали бомбить территорию нашей республики, на тот момент — страны. Поэтому спецоперация началась вовремя», — подчеркнул Басурин.

ИА SM-News ранее приводило слова депутата Верховной рады Украины от фракции «Оппозиционная платформа — за жизнь» Ильи Кивы, утверждавшего, что президент Украины Владимир Зеленский заранее знал о готовящейся Россией спецоперации, однако не стал вести переговоры.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить