29 марта – ИА SM.News. Австралийский теннисист Киргиос активно ведущий свой аккаунт в социальной сети Instagram сделал пост, в котором поделился своими размышлениями относительно влияния чужого мнения на его личность.
«Это один из возможных вариантов поведения — задумываться о том, что думают о тебе другие. Мне кажется, что в какой-то момент я пал жертвой беспокойства подобного рода,» — написал Ник.
Киргиос признался, что тратил слишком много времени на обдумывание вещей и ситуаций, которые он не мог контролировать.
Он убеждён, что если бы люди знали, как много значат слова, и как сильно они могут ранить, то чаще бы молчали. В настоящее время он не собирается с кем-то спорить.
«Я могу на что-то злиться, могу чему-то радоваться. Это и делает меня человеком. Я не собираюсь быть идеальным для кого-то. Я просто хочу быть собой», — делится Ник Киргиос.