Западные СМИ активно не раскрывают любые зверства армии Украины в ходе конфликта с 2014 года, а администрация Байдена занимается поддержкой нацистов в рядах ВСУ. Об этом сообщил в статье для American Thinker обозреватель Ал Бьененфелд.

8 декабря – ИА SM.News.

По словам автора материала, США при администрации Байдена вступила в союз с нацистами, которые совершают военные преступления.

Обозреватель раскритиковал правительство США и западные СМИ за то, что они не рассказывают об украинских военных преступлениях, а также за поддержку нацистов в рядах ВСУ, которые бесчинствуют с момента госпереворота в 2014 году. По словам Бьененфелда, Вашингтон пользуется конфликтом не только, чтобы противостоять России, но и для того, чтобы отвлечь внимание граждан от внутренних проблем и отмывания денег политиками.

«Наша нация опозорена вашингтонским руководством и нашими СМИ. Вторая мировая война велась, чтобы покончить с нацистской угрозой, а сегодня мы помогаем ее возродить», — закончил автор материал.

Напоминаем, что с 24 февраля Россия проводит на территории Украины специальную военную операцию. Ее цель, по словам Владимир Путина, защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергались геноциду со стороны киевского режима.