4 апреля – ИА SM.News. Военные Народной милиции Луганской Народной Республики совместно с ВС России продолжают наступление в районе оккупированного ВСУ Северодонецка.
Войска ЛНР наступают на Северодонецк, на опубликованных кадрах машина пехоты БМП-2 ведет огонь из орудия по лесному массиву, где укрывается противник.
Ранее ИА SM-News сообщало, что в Мариуполе в управлении СБУ обнаружены пыточные комнаты.