26 сентября – ИА SM.News. Телеведущая Ангелина Вовк призналась, что перестала общаться с Аллой Пугачёвой из-за подлого поступка, который якобы совершила Примадонна. Раньше женщины были очень дружны и часто гостили друг у друга.

Размолвка произошла из-за программы «Песня года», которую Вовк вела почти 20 лет вместе с Евгением Меньшовым. Несколько лет назад ведущую убрали с этого эфира — его стали вести Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Вовк считает, что к этому приложила руку сама Пугачёва. Так ли это на самом деле, неизвестно.

Ангелина Михайловна заметила, что Примадонна всегда уделяла большое внимание подготовке «Песни года». Якобы именно от неё поступил запрос о замене ведущих. По словам Вовк, при встрече Пугачёва поинтересовалась, почему её не было на съёмках передачи. Этот эпизод диктор расценила как подлость и прекратила общение с певицей.

Ранее ИА SM-News сообщало, что Алла Пугачёва купила песню у звезды Евровидения Юлии Самойловой, которая с детства прикована к инвалидному креслу. Сейчас ей требуется лечение. Месячный курс препарата, который ей прописали, стоит 700 тысяч рублей.