РоссияПт, 30 мая 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Организатор "Дикой Мяты" хочет удержать звание самого комфортного и безопасного российского опен-эйр

Андрей Клюкин: На поле «Дикой Мяты 2025» идет активная стройка

Светлана Мулыкина
#Общество

Фото: Светлана Мулыкина

Организатор "Дикой Мяты" хочет удержать звание самого комфортного и безопасного российского опен-эйр
Светлана Мулыкина #Общество

Фото: Светлана Мулыкина

Андрей Клюкин: На поле «Дикой Мяты 2025» идет активная стройка

28 мая – ИА SM.News. В конце июня на севере тульского региона традиционно состоится музыкальный фестиваль «Дикая Мята». Подготовительные работы ведутся ударными темпами и находятся на завершающей стадии.

Об этом сообщил организатор Андрей Клюкин.

«В настоящее время на поле идет активная стройка: отсыпаются новые дороги, строятся пандусы для людей с ограниченными возможностями, возводятся навесы для зрителей, которые защитят их от солнца и дождя, ровняется парковка. В этом году мы станем первым опен-эйром со стационарными туалетами и душами. Понятно, что от пластиковых кабинок сразу полностью не уйдем, но уже начали этот процесс. Короче, строим, строим и строим», — транслирует слова организатора ресурс ТСН24.

Клюкин убежден, что проводящийся в Тульской области фестиваль «Дикая Мята» стоит расценивать, как наиболее комфортный и безопасный музыкальный форум нашей страны.

«Хочется это звание удерживать», — надеется он.

Как прозвучало, реализация билетов идет активно. «Дикая Мята» стартует в Бунырево Алексинского района тринадцатого июня.

ИА SM.News писало: в прежние годы на фоне отмены других крупных российских проектов, таких как «Нашествие», организаторы «Мяты» совместно с силовыми структурами разработали беспрецедентные меры безопасности. Поддержку в этом оказало Правительство Тульской области.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить