26 января – ИА SM-News. Комик спародировал украинского президента
Американский телеведущий и комик Стивен Кольбер прошелся по обращению украинского президента Владимира Зеленского к нации. Отрывок из эфира CBS был опубликован в официальном сообществе в Twitter.
Кольбер озвучил сразу несколько шуток в адрес Зеленского. Так, например, он пошутил о побеге Зеленского из страны.
Американский комик обратился к недавнему обращению украинского президента к нации. В частности, Кольбер обыграл то, что Зеленский стоит слишком близко к левому краю кадра.
«Ладно, это хорошие слова. Но по какой причине он говорит их, стоя так близко к краю кадра? «Не паникуйте, верьте в армию, причин собирать чемоданы и бежать вообще нет, упс, я обязательно скоро вернусь»», – пошутил ведущий, изображая бегущего из кадра Зеленского.
Ранее ИА SM-News писало, что глава МИД Лавров заявил, что «тональность» переговоров Запада с Россией кардинально изменилась.