В США заявили, что НАТО стоит во главе военных действий на Украине
Экс-главный комиссар по доходному налогу Индии из Соединенных Штатов Девендер Саксена убежден, что чиновники Североатлантического альянса руководят каждым действием ВСУ. Ими управляет Вашингтон, и члены альянса не могут отказаться поставлять оружие и оказывать иную помощь киевскому режиму. При этом Франция просит Индию применить ресурсы для прекращения украинского конфликта. Подробности передает информационное издание «Ура.ру».
Чиновник утверждает, что НАТО принимает активное участие в спецоперации России на стороне Украины. Если бы альянс захотел, то конфликт можно было закончить в одно мгновение, но альянс и Столтенберг в этом не заинтересованы.
Спикер указал на слова членов НАТО, утверждающих, что они будут с Украиной до конца. Это риторика США, которые зарабатывают больше деньги на происходящем. При этом Вашингтон ослабевает. Остается надеяться, что европейские страны прозреют и поймут, чем может закончиться политика Белого дома.
Напомним, СВО на Украине началась в феврале прошлого года и продолжается по сей день. В ней российская армия сражается с гнетом киевского режима и освобождает мирных граждан.