РоссияПт, 04 июля 2025
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#В мире Читать 3 мин.

25 мая — ИА SM-News. Обозреватель американского издания полагает, что во время речи в Каннах украинский президент Владимир Зеленский сыграл роль «героя Киева»

American Thinker: оружие и жалование нацистам выплачивают из бюджета налогоплательщиков США

newsweek.com
#В мире
25 мая — ИА SM-News. Обозреватель американского издания полагает, что во время речи в Каннах украинский президент Владимир Зеленский сыграл роль «героя Киева»
newsweek.com #В мире
American Thinker: оружие и жалование нацистам выплачивают из бюджета налогоплательщиков США

25 мая – ИА SM.News. Средства на оружие, форму и жалование бойцам националистического батальона «Азов»* на Украине и других группировок выплачиваются из денег, полученных от американского правительства. Такое мнение озвучил аналитик издания American Thinker Терри Титком.

«Многие словно бы забыли, что Россия (СССР — прим. ред.) была нашей союзницей, сыграла важную роль в победе над немецкой армией во Второй мировой войне, потеряв в процессе 27 миллионов человек — больше, чем любое другое государство», − пишет Титком.

Обозреватель дал негативную оценку «восторженным похвалам» в адрес Зеленского после его речи на Каннском кинофестивале. По словам аналитика, бывший актер прекрасно исполнил роль «героя Киева». Титком напомнил, как ВСУ и националисты восемь лет обстреливали дома мирных жителей Донбасса.

Ранее ИА SM-News сообщало, что глава ДНР Денис Пушилин обвинил Красный Крест в двойных стандартах к пленным в ходе СВО на Украине. Он также добавил, что пленники Незалежной не получают должного внимания, содержатся в неподобающих условиях.

*Запрещенная в России организация.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить