3 марта – ИА SM.News. Ведущая, отличившаяся любовью к пластическим операциям, Яна Кошкина легла в постель с возрастным капитаном команды КВН Сергеем Писаренко, не снимая обуви. При этом мужчина предпочёл остаться в носках.
Как сообщает Московский комсомолец со ссылкой на микроблог Яны Кошкиной, девушка опубликовала фотографию, на которой она в розовом пеньюаре и туфлях лежит рядом с капитаном команды «Уездный город» Сергеем Писаренко. Источник назвал Яну одной из самых эффектных российских актрис.
На фотоснимке Яна выглядит более скромно, чем Сергей, который выбрал для съемки семейные трусы, майку-алкоголичку и тёплые цветные носки.
«Ах, какие роскошные ножки. Согласны?» — написала Яна, имея ввиду все ноги, запечатлённые на фотографии.
Кстати, ранее ходили слухи о романе Яны Кошкиной с юмористом Comedy Club Гариком Харламовым.