Известно, что в ближайшее время прокуратура займется проверкой Максима Галкина, Чулпан Хаматовой, Ивана Урганта из-за возможной неуплаты ими налогов. Напомним, артисты приняли решение покинуть территорию РФ после начала специальной военной операции на Украине, при этом они позволили себе агрессивно высказываться в адрес своей родины, пишет ctnews.ru.

«А что же раньше не проверяли? И проверят ли всех остальных? Кстати, если говорить по-честному, то проверять надо всегда и всех − и артистов, и политиков, и блогеров, и многих других», − заявила Яна Поплавская в собственных соцсетях.

На данный момент знаменитости никак не отреагировали на возможную проверку их задолженностей, однако подобная процедура является для них вполне ожидаемой.