Звезда «Лимитчиц» Климова объяснила, почему не хочет бороться за любовь
27 февраля состоялась премьера сериала «Лимитчицы», действие которого захватывает 70-е годы 20-го века. В телепроекте актриса Маруся Климова играет Нину, одну из трех подруг, которые влюблены в одного мужчину. По сюжету Нина отчаянно борется за свою любовь, однако артистка считает такой подход бессмысленным. В беседе с журналистами информационного агентства «Аргументы и Факты» Маруся Климова рассказала о своем отношении к роли безгранично влюбленной девушки.
«Я не люблю бороться за любовь, выгрызать чье-то внимание. Мне кажется, если любовь настоящая, то бороться не надо. Ты никогда не сможешь заставить человека быть с тобой», — рассказала актриса.
Маруся Климова вспомнила историю с одноклассником, который долгое время над ней издевался, но в тот момент, когда она стала выглядеть лучше, он начал за ней ухаживать. В итоге этот роман ограничился одной прогулкой.