Актриса Лада Сизоненко сыграла одну из главных ролей в культовой картине «Любовь и голуби», из-за чего сожалела не один раз. Спустя десятилетия младшая дочь главного героя все же смерилась с тем, что люди называют ее Оленькой. Однако раньше ей это давалась с трудом.

Слишком болезненной для юной актрисы стала всесоюзная слава. В школе ей завидовали все, даже те, с кем она дружила. Об этом знаменитость рассказала каналу ТВЦ.

«Одноклассницы-то все красивые, а меня обзывали страшилкой: “Сними противогаз”», — призналась женщина.

Сизоненко звали участвовать в других проектах, однако режиссеры хотели снять ее обнаженной. В 18 лет девушка пошла работать в модельную студию Валентина Юдашкина и построила карьеру в этой сфере.