РоссияВт, 23 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Мода и красота

7 модных трендов в одежде для предстоящей осени

Наступил последний месяц лета, а это значит, что пришло время озаботиться составлением гардероба на осень. Мы решили приоткрыть завесу интриги и рассказать вам о грядущих трендах осеннего сезона.

#Мода и красота
7 модных трендов в одежде для предстоящей осени
#Мода и красота
Наступил последний месяц лета, а это значит, что пришло время озаботиться составлением гардероба на осень. Мы решили приоткрыть завесу интриги и рассказать вам о грядущих трендах осеннего сезона.
Темный деним

10 августа – ИА SM.News. Деним актуален каждый сезон, и грядущей осенью это негласное модное правило не станет исключением. В коллекциях нового сезона бренды сделали ставку на raw denim — необработанную джинсовую ткань, которая уже стала звездой уличного стиля. Деним объемного кроя — один из главных трендов 2021. На смену пестрым джинсам всех цветов радуги, о которых мы мечтали в подростковом возрасте, пришли модели из денима темных оттенков.

Лавандовый цвет

Одним из ключевых цветов осени и зимы станет лавандовый, который легко комбинируется со сдержанной ахроматической палитрой и отлично дополнит нейтральные оттенки. Скрасить серые будни помогут лавандовые пальто, платья, пуховики и всевозможные аксессуары.

Бахрома

Тренд на бахрому с нами вот уже несколько сезонов подряд, но еще не успел наскучить ни нам, ни дизайнерам — в новых коллекциях ее можно увидеть у платьев, юбок, сумок и даже шуб. Начать рекомендуем с юбок — они прекрасно впишутся в ваш текущий гардероб, а осенью их можно будет надевать с шерстяными пиджаками или уютными свитерами. То же самое касается платьев и топов. Еще одним разумным вложением станут сумки с бахромой.

Длинные трикотажные платья

Ключевой тенденцией нового сезона стал трикотаж во всех проявлениях — и чем больше вязаных и мягких вещей будет в вашем образе, тем лучше. Трикотажные платья всегда пользовались популярностью среди прелестных барышень разного возраста. А все благодаря практичности вязаных вещей и их удобству. С приходом непогоды и холодов еще более возникает необходимость в вязаных платьях, а также и других стильных вещичках из трикотажа.

Яркие пальто

В новом сезоне на яркие краски обратят внимание даже минималисты и приверженцы сдержанного скандинавского стиля. Сочный красный, слепящий желтый, смелый электрик или жизнерадостный зеленый — эти цвета отлично проявят себя не только соло, но и в гармоничном ансамбле красочных оттенков.

Костюмы с рубашкой

Для тех, кому уже успели поднадоесть классические жакеты с брюками, дизайнеры предложили небанальную альтернативу — костюмы с рубашкой. У этого варианта есть не меньше возможностей для стилизации: можно носить цельным комплектом, заправлять рубашку в брюки или носить ее расстегнутой в паре с трендовым бра-топом для вечернего выхода.

Полосатый принт

Этот принт, как и клетка, всегда остается. В новом сезоне полоска встречается часто, но все же, уступает первенство клетке. Часто полосатый принт комбинируют с другими принтами, еще чаще полоску можно увидеть в вязаных трикотажных изделиях. Прошло то время, когда вертикальная полоска служила только для вытягивания силуэта, а горизонтальную мы старательно обходили стороной. Теперь все это — устаревшие стереотипы, и дизайнеры вовсю развенчивают их на подиуме. Полоска всегда выглядит актуально и свежо, особенно в яркой вариации

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.