2 сентября – ИА SM.News. Актриса Елена Проклова объяснила, почему она решила рассказать о домогательствах со стороны режиссёра спустя много лет. Она призналась, что её откровения не были поводом для скандала. Актриса надеялась, что благодаря её заявлениям, мужчины смогут побороть свои проблемы.
«Это беда того человека, внутри которого бушевали такие страсти к несовершеннолетней девочке», — разоткровенничалась актриса в интервью «Комсомольской правде».
Проклова заявила, что она затронула серьёзный вопрос, однако общественность расценила это как хайп. Артистка отмечает, она помогла большому количеству людей, которые молчали о своих проблемах.
После того, как Елена Проклова заявила о домогательствах со стороны известного режиссёра, все сразу же поняли, что она имела в виду Олега Табакова. Многие обвинили актрису в хайпе и осудили за клевету. Сама Елена утверждает, что не нуждается в пиаре.
В интервью Проклова сообщила, что в её жизни ещё много нерассказанного, и если актриса решит поделиться подробностями, она обязательно это сделает.
Ранее SM-News рассказало, что миллионер Смерфит забрал дочь у Виктории Бони.