Телеведущая Екатерина Андреева продолжает шокировать поклонников своей молодостью. На собственном примере знаменитый диктор показывает, что в 60 лет можно выглядеть так же сногсшибательно, как и в 30.

На своей странице в Instagram Андреева раскрыла один из секретов своей молодости. Она рассказала, что начинает каждый свой день с йоги. На снимке телеведущая демонстрирует одну из асан йоги.

«И каждое мое утро начинается с выстраивания осей внутренних координат . А потом все остальное. Делай, как делаю я, а не так, как я говорю», − подписала снимок телеведущая.

Екатерина Андреева также делится с подписчиками и другими своими секретами красоты. Она не скрывает, что является частой гостьей спа-салонов, а также нередко пробует разные инновации для омоложения.

Ранее ИА SM-News писало, что Правительство РФ решило выплатить пенсионерам один раз 10 тысяч рублей до 1 июня.