РоссияСр, 31 мая 2023
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Следите за нашими новостями в Telegram!
Спецоперация России
#Политика Читать 3 мин.

30 июня — ИА SM-News. Включение этих стран в НАТО выглядит неразумным, потому что это их делает более уязвимыми

Вступление Финляндии и Швеции в НАТО значительно ослабит ВС США

argumenti.ru
#Политика
30 июня — ИА SM-News. Включение этих стран в НАТО выглядит неразумным, потому что это их делает более уязвимыми
argumenti.ru #Политика
Вступление Финляндии и Швеции в НАТО значительно ослабит ВС США

30 июня – ИА SM.News. Вступление Финляндии и Швеции в НАТО не только укрепит Североатлантический альянс, но и сильно увеличит риск новых военных конфликтов. Такое мнение выразил американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис в своей статье, которую опубликовал в издании 19FortyFive.

«Это (расширение НАТО — прим. ТАСС) неразумное решение вне зависимости от того, какие страны принимаются в его члены. И все же включение в блок Финляндии и Швеции наиболее неразумно, поскольку делает эти две страны более уязвимыми», – говорится в публикации бывшего военного.

Кроме того, Дэвис отметил, что Российская Федерация не представляет реальную угрозу для этих стран, потому что Москва никак не претендует на эти территории.

При этом бывший военный подчеркнул, что Россия четко давала понять на протяжении 15 лет, что расширение НАТО за счет Украины и Грузии представляет реальную угрозу для страны.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить